Главная » Продукция » Мобильные буровые установки

Мобильные буровые установки

Благодаря уникальной конструкции с установленными на самоходном шасси системой привода, буровой лебедкой, буровой вышкой, системой талевого блока и системой передач, наши мобильные буровые установки легко и быстро перемещаются. Данное оборудование разработано для бурения скважин с глубиной бурения в диапазоне от 1000 м до 4000 м и максимальной статической грузоподъёмностью в пределах от 1350 кН до 2250 кН. Характеризуется высокой рабочей нагрузкой, надежной работой, повышенной проходимостью, свободным перемещением и низкими эксплуатационными расходами. Прицепные буровые установки подходят для бурения скважин малой или средней глубины. Мы также можем предложить специальные мобильные установки для использования в таких местностях как пустыни, плато или холодные низкотемпературные регионы.

    1. Мобильная буровая установка RL-CZ30

      Разработанная по запатентованным технологиям, мобильная буровая установка RL-CZ30 может применяться для бурения разведочных и эксплуатационных нефтяных скважин с глубиной бурения 3000 м.

    1. Мобильная буровая установка RL-CZ40

      Мобильная буровая установка RL-CZ40 представляет собой буровое оборудование с самой большой глубиной бурения среди прицепных установок, производства компании Rongli Petroleum Machinery. Это также крупнейшая самоходная буровая установка легкого режима работы в мире.

Характеристика
1. Система привода мобильных буровых установок включает двигатель и гидромеханическую коробку передач производства всемирно известных марок.

2. Электрическая, пневматическая и гидравлическая системы - с централизованным управлением. Высококачественные ключевые компоненты гарантируют безупречную работу буровых установок.

3. Буровая вышка разработана и изготовлена в соответствии со спецификациями API 4F и 8C, прошла анализ методом конечных элементов и нагрузочные испытания, а поверхность элементов конструкции подвергнута пескоструйной обработке

4. Основной вращающийся барабан идет с канавками типа "Lebus" под канат. Главный тормоз может быть ременным или гидравлическим дисковым. Вспомогательный тормоз может быть дисковым тормозом с пневматическим управлением и водяным охлаждением, пневматический зажимной тормоз, гидродинамический тормоз или электромагнитный индукционный тормоз. Тартальный барабан - опционно.

5. Шасси рассчитано на питание от установленного на трейлере двигателя посредством раздаточной коробки. Трейлер, на котором смонтировано буровое оборудование, имеет мост, рассчитанный на тяжёлый режим работы, с длинным ободом колеса и шинами с низкой поверхностью разрушения. Благодаря высокой прочности рамы, системе рулевого управления с гидроусилением, двухконтурной тормозной системе обеспечивается большая адаптивность оборудования к сложным рабочим условиям на нефтяных месторождениях. Кроме этого наши мобильные буровые установки характеризуются достаточно длительным сроком службы.

6. Мы также предлагаем кабины усовершенствованного типа, встроенные лестницы, автоматический фиксатор для буровой вышки, централизованную систему смазки для кронблока и лебедки, предохранительный кожух двигателя для использования в различных климатических условиях.

    1. Мобильная буровая установка RL-CZ30

      Вспомогательный дисковый тормоз буровой лебедки идет с пневматическим управлением и водяным охлаждением.
      Вышка мобильной буровой установки изготовлена из труб прямоугольного сечения с толщиной 36 м или 38 м.

      Подробнее

    1. Мобильная буровая установка RL-CZ40

      Надежная система привода с двумя двигателями параллельной работы и составной коробки передачи. Двигатели могут работать как по отдельности, так и параллельно в соответствии с практической необходимостью. Это значительно упрощает техническое обслуживание и ремонт мобильной буровой установки

      Подробнее